Блог о рулонных шторах и жалюзи в Саратове

Деревянные горизонтальные жалюзи. Применение в интерьере

19-04-2018 Деревянные горизонтальные жалюзи. Применение в интерьере

Добрый день, дорогие читатели! Наверняка, вам уже приходилось слышать о такой интересной разновидности жалюзи, как деревянные горизонтальные. В чём их изюминка, какие отличия от других видов жалюзи, как выполняется установка – вопросов о горизонтальном типе возникает масса. Поэтому предлагаем не тратить ни минуты, а сразу перейти к подробным ответам на эти вопросы.

Читать подробнее

Деревянные жалюзи: стилистика и разновидности

19-04-2018 Деревянные жалюзи: стилистика и разновидности

Ни один современный интерьер не обходится без использования такого полезного и привлекательного элемента, как жалюзи. Особенно в этом вопросе преуспели деревянные жалюзи – эстетичный аксессуар. Он выглядит настолько эффектно, что рекомендован для установки в зданиях с любым интерьером.

Читать подробнее

Бамбуковые жалюзи – всё оригинальное просто!

19-04-2018 Бамбуковые жалюзи – всё оригинальное просто!

При изготовлении солнцезащитных систем применяется множество материалов. Бамбук в этом списке занимает почётное место. Несмотря на то, что он пришёл к нам из прошлого, жалюзи просто идеально вписываются в современный интерьер. И сейчас вы лично в этом убедитесь.

Читать подробнее

11 реальных причин купить жалюзи из бамбука

18-04-2018 11 реальных причин купить жалюзи из бамбука

Если вам нужен универсальный вариант дизайна окон в спальне, детской или офисе, обязательно обратите внимание на бамбуковые изделия. Популярность занавесок и штор из бамбука огромна благодаря таким характеристикам, как натуральность, элегантность, изумительный внешний вид.

Читать подробнее

Рулонные шторы для кафе и ресторанов – важные нюансы

18-04-2018 Рулонные шторы для кафе и ресторанов – важные нюансы

Рулонные шторы обладают множеством преимуществ. Неудивительно, почему они пользуются таким огромным спросом при оформлении кафе и ресторанов. Любой общепит может выбрать у нас рулонные шторы в соответствии с общей стилистикой и дизайном.

Читать подробнее

Модельный ряд бамбуковых жалюзи. Что выбрать для кухни?

18-04-2018 Модельный ряд бамбуковых жалюзи. Что выбрать для кухни?

Установкой жалюзи сегодня сложно кого-то удивить. Из надёжной защиты от солнца они превратились в красивый аксессуар, создающий уютную атмосферу в квартире. Из-за солидного спроса производители регулярно расширяют ассортимент.

Читать подробнее

Рулонные шторы – стильный приём обустройства интерьера

18-04-2018 Рулонные шторы – стильный приём обустройства интерьера

Как оформить окно интересно и нетривиально? Есть один замечательный способ! Это рулонные шторы, сочетающие функциональное, декоративное начало. Даже самые дорогие портьеры часто не соответствуют выбранному стилю интерьера. На помощь приходят рулонные шторы.

Читать подробнее

Рулонные шторы в детскую – как создать уют?

18-04-2018 Рулонные шторы в детскую – как создать уют?

В данной статье мы расскажем вам о том, почему рулонные шторы считаются одним из лучших вариантов для интерьера детской комнаты.

Читать подробнее

Все что нужно знать о деревянных жалюзи

18-04-2018 Все что нужно знать о деревянных жалюзи

Дерево – универсальный материал, который даже самую серую и скучную комнату превращает в уютное «гнёздышко». Отделка под дерево – дорогое удовольствие, и позволить его себе могут далеко не все. Однако чтобы наполнить дом уютом, вполне достаточно повесить на окна деревянные жалюзи.

Читать подробнее

Рулонные шторы: управление

24-02-2018 Рулонные шторы: управление

Конструкция рольштор проста и незамысловата. Они состоят из полотна, намотанного на вал. Ткань, из которой производятся шторы, покрывают особым составом. После этого она приобретает множество полезных свойств:

Читать подробнее

Найдете дешевле – отдадим дешевле!

В нашей собственности крупный склад, позволяющий продавать жалюзи с установкой по самой низкой цене в Саратове. Если вы найдете дешевле, мы непременно снизим цену!

Наши цены исключают накрутки, и вы действительно экономите!